Сначала проверте нормально ли с питанием панели,если нормально ,то надо искать дамп на такой щиток если все заработает,то после зтого попытаться изменить пробег
Добавлено: алмера н 16 погас дисплей21.02.14 06:43:30
в том то и проблема что дамп сохранен,несколько раз перезалит.в том числе и с других панелей.могло ли выбить статическим электричеством? до этого штук пять делал проблем не было.
Добавлено: алмера н 16 погас дисплей21.02.14 09:05:50
либо по питанию пины попутал и пальнул либо статика лично статикой валил хонду акорда причем по частям раз дал лампы погасли а потом еще раз и еще пол щета парализовало делал в спортивном костюме в спешке статика это опасно!!!
Добавлено: алмера н 16 погас дисплей21.02.14 09:57:01
перемычку убрал.а что, дело действительно может быть в eeprom? еще как вариант наверное поторопился и под питанием панели перемычку припаивал тогда возможно и проц выбило.теперь буду аккуратнее и буду сдувать микрухи. а прогер по5. номера панели нету машина 2006г
щиток пока с разбора заказал.буду патом пробывать старый реанимирывать. огромное спасибо всем за помощь.заранее благодарен за подсказки в ремонте безвременно усобшей.
Добавлено: алмера н 16 погас дисплей25.02.14 17:15:38
Начните с замера питания на ееprom(должно быть 5 вольт 5и8 нога). Если ееprom пишется, а потом читается то что записали значит микра рабочая.Как вариант ремонта попробуйте заменить кварц (можно близкий по частоте).В вашем случае быстрее всего сдох проц.Посмотрите на присутствие соплей от припоя где паяли.