Здравствуйте.Имеется по-5 и ларгус 2012 г.в. с 93c56, при попытке изменить пробег ничего не выходит. 1-4 щупы программатора припаиваю, как показано в альбоме схем,5-6 заизолированы, устанавливают перемычку, подключаю питание к панели и программатору 12в (от акб для ибп). Устанавливаю любой пробег в меню одометры - renault - logan 04, но все цифры обнуляются (суточный и основной пробег). Хотя люди пишут, что мотают логаны без проблем, но у меня что то не получается. Подскажите пожалуйста, в чем может быть ошибка?
Добавлено: Lada Largus (logan) не изменяет пробег15.07.16 13:56:25
Проверяй правильность подключения,прозвони повода.Косяк наверно где-то там.Сегодня делал ларгус,всё прошло штатно.После нажатия кнопки ввод прибор моргает настолько быстро,что глазом почти не заметно.Удачи и главное без фанатизма.
Добавлено: Lada Largus (logan) не изменяет пробег16.07.16 19:02:57
Я тоже не смог сделать пробег внутрисхемно. После часа плясок с бубном выпаял 93с56, подключил в корзине к ПО5, выставил нужный пробег и запаял на место.
Sh_Juri
Добавлено: Lada Largus (logan) не изменяет пробег19.07.16 10:59:36
vasvas: Если пробег не меняется - в радиодеталях покупаете любую 93с56 за 20р, заливаете дамп и перепаиваете. Сделал около 30 таких панелей, всегда ok!