Жаль что по делу нет ничего,вы кстати тему не глушите , а если интересно посмотрите хотя на доме фото салона и панели ,это лансер х один в один , тот же разъём 24 пина и питание совпадает
lhegc: Не надо обсуждать сторонние приборы на сайте производителя оных.
Полностью согласен, извиняюсь.
ЗЫ всё таки чертовски интересно, как можно по OBD "достать" пробег в данной приборке. Лучшие приборы по корректировке пробега такой возможности не предоставляют, а ampiox делает.
Вот и возник вопрос - каким образом?
панель по дампу лансер 2010 года. оборудование, работающее по ОБД2 с Митсубиси делает такие авто. АПЭЛом не пробовал -но что стоит это сделать-слить дамп и жать куда хочешь , хот ь ПО4 воткни туда
если боишься сдуй микру считай дамп сохрани в комп лучише дважды, следи за качеством пайки проверь контрольную сумму должна быть постоянно одинакова если все ок смело пеши пробег по лансеру х впаивай смотри результат если есть хорошо если приборку глюкануло чтото пропало или появилось лей дамп родной обратно!