\"\"

Моя корзина
0

Форум


Форум  →   Диагностика автомобиля  →  приора не работает панель полностью


Приборы для диагностики автомобилей


Добавлено: приора не работает панель полностью25.04.14 15:15:45 #1


Сообщений: 57

Обратиться по имени

Добрый день!!!! Приора ителма прибор ,полностью пропали все приборы и пробег не светится диоды не горят на фишку питание приходит где внутри приборки может пропасть питание?



Алекс

Добавлено: приора не работает панель полностью25.04.14 15:27:39 #2


Сообщений: 57

Обратиться по имени

А что делал с ней.



kuzovkin79

Добавлено: приора не работает панель полностью25.04.14 15:34:15 #3


Сообщений: 57

Обратиться по имени

ничего не делал уже не первая машина с подобным дефектом обращается пропадает как бы сама по себе( иногда при скачке напряжения) думаю в приборке типа стабилизатора должен быть а где он?



Алекс

Добавлено: приора не работает панель полностью25.04.14 18:04:57 #4


Сообщений: 171

Обратиться по имени

В щитке должна стоять микросхема (с небольшим радиатором для отвода тепла).На одной из ног должно быть 12 вольт а на другой 5 вольт (проверь на всех выводах) если 12в есть . а 5 в нет.то микруху под замену (есть в любом радиомагазине).Если нет вообще никакого напряжения то быстрее всего надо пропаять контакты входного разьема на плате(бывает расшатываются в месте пайки к плате).




Добавлено: приора не работает панель полностью25.04.14 21:02:49 #5


Сообщений: 57

Обратиться по имени

ок!!! Спасибо завтра попробую восстановить приборку



Алекс

Добавлено: приора не работает панель полностью26.04.14 00:10:38 #6


Сообщений: 206

Обратиться по имени

2раза на АП приборке видел как сгоревшими были диоды на входе питания то есть сразу на плате от разьема питания диоды для зашиты от неправильной полярности. вызвонил легко начал позванивать от разьема и дальше по цепи.




Создать новую тему Ответить


Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 971
Всего сообщений: 6915
Всего зарегистрированных пользователей: 10420
Последний зарегистрированный пользователь: akim156
Работает на: Amiro CMS